Дарим подарок на счастье как подарить улыбку и хорошие воспоминания

Выбор подарков для сотрудников руководитель компании поручает тому, кто с удовольствием посещает распродажи в бутиках и поход в супермаркет не считает самым тяжелым испытанием в жизни. Мужчины с опытом семейной жизни и юные девушки владеют искусством выбора подарка для мамы или тещи, подруги или одноклассника. Идеи для подарка витают в воздухе, солидные магазины и скромные отделы супермаркетов предлагают на выбор массу сладких, ярких и изящных подарков.

 

Отличным подарком молодой паре станет блендер, который приготовит соусы для спагетти и салата оливье, фруктовые и молочные коктейли. Подарок поможет укреплению семейных уз и веселому времяпрепровождению в кругу семьи, а друзья и одноклассники станут постоянными и желанными гостями на дружеских вечеринках. Сушилка для салата в подарок вызовет восторг мамы и жены, которым приходится корпеть над салатами из свежих овощей и выслушивать неприятные слова, что зелень не хрустит.

 

Необычным подарком для любителей заморских фруктов станет нож для резки ананасов, который поможет украсить стол ананасами, а рябчики найдутся. Дарителю придется забрать выкуп за подарок, чтобы острые края ножа не привели к зарождению ссоры в доме.

 

Отличным подарком для того, кто мечтал о небе и с удовольствием вспоминает детские годы, будет радиоуправляемый самолет или вертолет. Мужчину можно привести в хорошее расположение духа, если преподнести в подарок игру. Танковый бой с радиоуправляемыми танками в подарок станет отличным занятием для закадычных друзей и поможет весело провести время на даче или дома.

 

Кистевой тренажер в подарок поможет заядлому автомобилисту, программисту со стажем и практикующему хирургу расслабить мышцы и избавиться от боли в суставах. Сотруднику престижной фирмы с однообразными физическими нагрузками поможет восстановить здоровье баланс-борд в подарок. Ежедневной приятной задачей станет выполнение упражнений на координацию движений на доске с твердым цилиндром. Телескоп в подарок поможет найти увлекательное занятие тому, у кого все есть. Рассматривание звездного неба и постижение тайн небесного мироздания позволят преодолеть стресс, подарок поможет избавиться от усталости и скуки. Следующим подарком может стать домашний планетарий.

Хорошим и полезным подарком станет метеостанция в форме куба, которая будет информировать о состоянии окружающей среды и указывать время измерения показателей. Термометр в виде батискафа в подарок вызовет улыбку получателя. У всех есть современные гаджеты, а ретро-телефон с современными функциями в подарок станет украшением интерьера любой квартиры.

 

Новосела порадует произведение искусства, авторская фотография украсит стену жилища, фото Милы Йовович или пейзажная фотография в подарок отдаст дань хорошему вкусу дарителя. Работы с подписью автора выпускаются ограниченным тиражом, фотографии Дэмиена Херста и Дэвида Бертона в подарок могут стать началом прекрасной коллекции.

 

Хорошим подарком может стать книга З.Кинси, рассказывающая про историю борделей с древних времен. Подарок позволит познакомиться с историческими фактами и узнать о гаремах и фаворитах королевского двора.

 

Новые функции старинной радиолы позволят слушать музыку в наушниках, подарок будет воспроизводить файлы МР-3, проигрывать музыку с дисков и флешек. Подарок станет отличным трофеем для его получателя, а старые диски популярных джазовых и рок-исполнителей будут всегда звучать по просьбам гостей в стенах квартиры.

 

Можно преподнести в подарок сертификат на кулинарный мастер-класс, изготовление стейков станет предметом гордости главы семьи, искусство будет продемонстрировано на семейных праздниках.

 

Простым и незатейливым подарком может стать лампа в форме свечи, которая украсит жилище холостяка. Отличным подарком станет набор для шахмат, который состоит из шахматной доски, фигур, штопора и пробки. Гости смогут выбрать винного гроссмейстера, победитель игры будет достойно вознагражден. Устроителю вечеринок пригодится подарок в виде электроштопора со станцией подзарядки. Ребенка можно порадовать подарком в виде детского светильника с изображением популярных героев мультфильмов.

 

Подарок позовет в дорогу, подарок поможет найти новых друзей, подарок приобщит к новому увлечению, а для дарителя всегда будут открыты двери в доме и кабинете.

Оставить комментарий