roza-v-kolbe-s-dostavkoy

Профессиональная доставка цветов

На сегодня доставка цветов пользуется особой популярностью и спросом. И это вполне закономерно. Наш интернет-магазин предлагает оформить заказ и выбрать розу в колбе из большого количества уникальных цветочных композиций, которые есть в каталоге. Если присутствуют свои идеи, мы готовы сделать индивидуальную цветочную композицию любой формы, цвета и содержания. Заказать доставку розочки можно находясь вдали от родного дома, практически в любой точке планеты. Это очень удобно в том случае, если нет возможности лично преподнести цветочный шедевр. Наш курьер может вручить живую розу в стекле в городе, где живёт родной для вас человек. По желанию заказчика можно отправить открытку или памятный сувенир вместе с подарком. В качестве дополнительных аксессуаров выступают сладости, крепкие напитки, воздушные шарики, мягкие игрушки, сувениры, ювелирные украшения.

Основные плюсы нашего сайта:

buket-v-korobke-s-dostavkoy

 

  1. Оформить заказ можно в любое удобное время суток.
  2. У нас огромный каталог роз в колбе зарубежной селекции.
  3. Все бутоны имеют высокое качество.
  4. Профессиональные флористы нашего интернет-магазина готовы разработать креативный дизайн для любой розы или композиции из вечных роз, будь то подарок на день рождения или свадебная церемония, пышный юбилей или рабочий корпоратив.
  5. Действует большая система скидок и акций на опт.
  6. У нас демократичные, приемлемые цены, а в случае оптового заказа можно получить значительные бонусы.
  7. Ассортимент цветов состоит не только из классических вариантов цветов, но и оригинальных на любой вкус.
  8. Принимаем как наличные деньги, так и оплату банковской карточкой.

Праздник с нашими вечными розами в колбе всегда дарит массу позитива и незабываемых, теплых эмоций. Мы высоко ценим мнение каждого клиента.

Оставить комментарий