rosa-v-kolbe-8-marta-2

Роза в колбе — ваш идеальный подарок на 8 Марта

Первый весенний праздник — самый подходящий повод подарить любимой женщине, подруге, коллеге, сестре, маме или даже самой себе неувядающую розу в колбе. Нежный цветок несколько лет будет радовать близкого человека тонким ароматом, шелковистостью лепестков и их ярким цветом. Ваш подарок будет самым любимым и самым дорогим для трепетного женского сердца.

Почему вам стоит подарить на 8 марта розу в колбе?

 

8 марта — самый долгожданный праздник после длинной и изнуряющей холодом и серостью зимы. Сердце так и жаждет новых эмоций, впечатлений и чувств. Таяние снега напоминает о ходе времени и вселяет надежду даже в тех, кто отчаялся и перестал верить в волшебство. И именно изысканная роза, закрытая прочным стеклянным колпаком, станет символом этой весны, сметающей все на своем пути. А еще вечная роза — это:rosa-v-kolbe-korobka

 

  • Самый говорящий символ вашей любви, нежности, признательности, страсти и дружбы. Одна роза под колпаком заменит тысячу самых ласковых слов и миллион самых трогательных признаний.
  • Самый популярный и самый любимый цветок. Роза сотни лет занимает первое место по популярности среди всех цветов. Если говорить о символе любви, первое, что приходит в голову, — это красная роза.
  • Самый самодостаточный подарок. Роза в колбе великолепна сама по себе, но если вы дополните ее коробкой вкуснейших шоколадных конфет с оригинальной начинкой, сертификатом в спа-салон или магазин парфюмерии, ваш подарок станет просто идеальным и затмит все прочие варианты.
  • Самый простой способ признаться в любви. Если вы до сих пор не решаетесь рассказать избраннице о своих чувствах, просто подарите розу в колбе. Если вы давно не напоминали близкому человеку о своей признательности или нежности, пронесенной через годы, подарите вечную розу, и она сама поведает о ваших чувствах.

 

Как выбрать розу в колбе?

 

На нашем сайте вы можете выбрать великолепные вечные розы 100%-ного качества в разных цветах и разного размера. Большие цветы вписываются в любой интерьер и отлично смотрятся в гостиной или спальне, а также рабочем кабинете. Цветок среднего размера украсит комод или небольшой письменный стол. А мини-розу можно поставить на прикроватную тумбочку или кофейный столик.

 

Что касается цветового решения, в тренде сочные оттенки и темные тона от синего до черного. Они говорят о скрытой страсти, чувственности, дерзости и далекоидущих намерениях. Классический красный — признак идеального вкуса, актуален в любых ситуациях и смотрится действительно по-королевски. Нежные белые и розовые тона подчеркивают невинность, изящество и чистоту. Желтый — это не символ разлуки, как многие ошибочно думают, а цвет зрелости, мудрости и душевного спокойствия.

 

Вы можете выбрать как одиночную розу в колбе, так и композицию из нескольких. Это изящная миниатюрная «полянка», украшенная мхом и бусинами, подобранными с особой тщательностью. Традиционно популярна композиция «Красавица и чудовище». Она словно переносит маленькую девочку, которая скрывается внутри каждой дамы, в детство, когда она с упоением слушала историю о красавице, полюбившей чудовище за его добрую душу. В этой композиции все идеально: и цветок, и декор, обрамляющий этот флористический бриллиант. Такой подарок покорит любое, даже самое холодное сердце.

 

Роза в колбе — ваше выгодное вложение

 

Обычный живой букет выглядит красиво, но, к сожалению, большой жизнестойкостью не отличается. Он окончит свои дни печально, чего нельзя сказать о вечной розе, заключенной под прочную колбу. Таким подарком ваша избранница будет любоваться до нескольких лет. Это выгодное вложение как финансов, так и душевных сил. Подарите любимой женщине счастье и восторг — подарите розу в колбе!

 

Оставить комментарий