Живая роза в колбе

Живая роза в колбе

Розы – это одни из самых любимых и желанных цветов во всем мире. Они притягивают к себе взгляды, благодаря неповторимому аромату и насыщенному цвету. Широкая палитра оттенков позволяет составить необычный и очень привлекательный букет к любому событию. Однако, как и все цветы, розы быстро вянут. Даже самые свежие, они могут простоять не больше 2-х недель.

В последнее время особой популярностью пользуется живая роза в колбе. И не зря! Только на первый взгляд в ней нет ничего сложного, однако на самом деле в этом изделии хранится невероятный труд мастеров. Придерживаясь определенной технологии подготовки цветка, они продевают ему жизнь до нескольких лет! Только представьте, что ваш любимый человек будет любоваться этим подарком так долго, вспоминая вас. Для этого никаких денег не жалко, тем более, что розы в колбе стоят не так уж дорого, учитывая, что композиция полностью составляется вручную.

Подарите свою любовь любимой женщине!

roza-v-kolbe2

Каждая женщина, независимо от возраста и вкусов, любит цветы. Однако многие сознательно отказываются от них, так как понимают, что они недолговечны. Прекрасная роза в стеклянной колбе способна поразить каждую девушку. Современные приемы опытных мастеров позволили сохранить красоту надолго. Такой подарок станет самым ярким и желанным выражением любви!

Такая роза не вырастет и не завянет, изо дня в день она будет украшать собой интерьер и напоминать о дорогом человеке. В продаже существуют цветы с разным оттенком лепестков. Из большой коллекции вы сможете выбрать вариант, который идеально подойдет вашей возлюбленной – синий, зеленый, желтый, розовый, классический красный и прочие. Этот подарок будет актуальным на любом празднике – в день рождения, юбилей, на свадьбу, годовщину первой встречи. Его можно преподнести даже без повода! Поверьте, девушка это оценит.

Искусные мастера не просто научились продлевать жизнь любимому цветку, но и создавать целые композиции в стеклянной колбе. В результате получается настоящий кусочек рая, обладающий невероятной энергетикой и притяжением. Ведь таким букетом можно любоваться вечно. Он освежает интерьер и дарит массу позитивных эмоций.

Вариантов комбинирования роз существует большое количество. Выбирая подходящий вариант, вы обеспечиваете близкому человеку прекрасное настроение и долговечный подарок.

Роза хрупкая только на первый взгляд

За цветком в стеклянной колбе не требуется особый уход. Все, что ему нужно, находится внутри. Специальный состав, абсолютно безопасный для здоровья, питает розу и поддерживает ее в свежем виде. Единственное, что требуется от обладательницы, периодически вытирать пыль с колбы.

Колбу не нужно открывать или поставлять ее под солнечные лучи. Они только навредят прекрасному цветку. Он хорошо себя чувствует, находясь в обычной комнате при комфортной для человека температуре.

К слову, такой подарок будет актуален не только в качестве выражения своих чувств. Розу в колбе нередко дарят начальству в знак благодарности или деловому партнеру (если качество отношений позволяет делать подарки). Совершенно неважно, кому вы решите подарить этот цветок, главное, что человек будет безмерно счастлив получить его. Это новое изобретение, которое дарит только радость и яркие эмоции.

Купить розу в колбе

Стоимость розы варьируется в зависимости от сложности композиции и количества цветков. Даже одна роза будет выглядеть шикарно и дорого, поэтому вы сможете подобрать оптимальный вариант в любом случае.

Дарите любимым и дорогим людям праздник даже без повода! Они обязательно останутся довольными таким вниманием.

Оставить комментарий